Много раз отдыхали здесь 🥰все супер: номера комфортные, чистые, новые! Классные кровати, чистые душевые, кондиционер 👍🏻 море рядом и сам СНТ очень красивый - идешь на море и радуешь глаза красотой вокруг! Море классное, вход очень удобный, песочек, ножки не больно, пляжик чистый, уютный! Недалеко магазины, где можно купить местный вкусный алкоголь, например и рынок, где вкусные местные фрукты. Во дворе гостевого дома свое кафе, в котором очень вкусно готовят (можно заказать что хочешь и приготовят 👍🏻🥰). И что немаловажно, хозяева очень хорошие, приятные, порядочные люди! Если в Крым, то только в Мадлен ❤️🌸